Mark Richt Trolls UGA With a Classic Hail Mary Tweet

Hands down the most savage tweet this college football season.  Miami Hurricanes new coach and ex-UGA head coach Mark Richt seemed to take Georgia's last second loss to rival Tennessee in stride by firing off a Hail Mary tweet.  Saint Richt is a holy man, a man of God as they say down in the South, so I'm sure he wishes only the best things for the University of Georgia program.  A program who fired him.  Fired him for only winning 10 games a season.  
Let's look up and see how Richt is doing in Miami.  Goes to google and oh wow.  The Hurricanes are undefeated and now ranked in the top 10 in the nation.  Good move Dawgs.  Good move.



Comment on this post (10 comments)

  • LouiswaG says...

    skdrlbsdjk37909453

    microsoft office 2010 windows 7 64 bit free download freewhatsapp messenger download free for pc windows 7free ccleaner download windows vista freehp laserjet m1130 mfp driver download for windows 10windows 7 ultimate build 7600 iso free downloadmicrosoft outlook 2016 update password free downloaddownload windows xp video codecs freecinemagraph pro mac free download free downloaddownload minecraft pe pc windows 10 freedownload openvas for windows 10
    https://bit.ly/3yHajxY
    https://bit.ly/3lMvaMZ
    https://bit.ly/3iyhvqK
    https://bit.ly/3lVEcqX
    https://bit.ly/3CEGWif

    asphalt 8 airborne download for pc windows 8.1
    videomix for pc
    download photos for windows 10
    face unlock software for windows 10 free download
    hp 7150 drivers

    October 01, 2021

  • LouiswaG says...

    skdrlbsdjk37909453

    windows 7 professional 64 bits free downloadcorel videostudio pro x7 no abre free downloadbakugan pc game free downloaddownload minecraft pocket edition for pc windows 10 freecarx drift racing pc download freerealtek high definition audio windows 10 microphone not working free downloadwindows 8 manager free download freemicrosoft office professional plus 2016 error 1312 free downloadwill microsoft office outlook 2007 work with windows 10 free downloadlogic pro x eq vocals free download
    https://bit.ly/2XrENqb
    https://bit.ly/3yCA1nm
    https://bit.ly/3lX76XU
    https://bit.ly/3AtDpRX
    https://bit.ly/37Bk05k

    download upgrade to windows xp free
    download filezilla para windows xp free
    download english us language pack windows 10
    pdf reader windows xp download free
    ben 10 alien force video game download for pc

    September 29, 2021

  • Seobro says...

    Полноценное продвижение сайтов в ТОП 10 по Москве и России от https://seo-bro.ru/ (https://seo-bro.ru/) – Услуги по раскрутке сайтов в Яндекс, Google от частного SEO специалиста с кейсами!

    Цена на продвижение сайтов в google по низким ценам!

    April 23, 2021

  • MediaDzew says...

    Обработка от клопов Бронницы | https://insect24.ru/obrabotka-ot-klopov-bronnitsy/

    Мы хотим, чтобы наше жилище было уютным.
    Так как в доме, мы набираемся сил, питаемся.
    Если в квартире завелись клопы, то комфорт улетучивается.
    Причин возникновения этих паразитов может быть много. Они приползают из расположенных по стояку квартир через даже не значительные щели.
    Так же насекомые могут поселиться у вас после прогулок собак.
    Клопы превосходно перемещаются вместе с мебелью с рынка. Особенностью паразита является его активное размножение.
    Уничтожение клопов Видное
    Как обнаружить наличие клопов, чтобы отравить их?
    Самым явным признаком существования паразитов является покраснение. Чтобы не перепутать его с комариным, просто нужно проверить локацию нахождения насекомых. Постельные клопы обитают в креслах. Необходимо проверять все труднодоступные зоны квартиры.
    Колония клопов выделяет едкий запах. Он сравним с орехами или гнилыми ягодами. Как только вы это заметили, сразу выполняйте уничтожение клопов в квартире.
    Как предупредить возникновение клопов дома?
    Прежде всего, дома должен быть порядок, выполняется систематическая уборка в шкафах, застилается чистая постель, обязательно проводится борьба с пылью.
    Если осуществлять все вышеперечисленные действия – уничтожение постельных клопов не станет вашей проблемой.
    расчесы провоцируют нервозность, и даже проблемы в интимной жизни.
    Особенно критично, если клопы нападают на деток. Тогда уничтожение постельных клопов является уже необходимостью.
    Уничтожение клопов: способы, преимущества и недостатки
    Обработка от клопов может осуществляться и собственноручно. Уничтожение клопов может производится с покупкой средств и орошением мест их жительства. Но так как отсутствует опыт по борьбе с такими насекомыми, то получится только на время улучшить ситуацию. Так как все средства опасны, могут отравиться дети и собаки.
    Уничтожение клопов без запаха – прекрасный метод обработки, его могут выполнить только фирмы по уничтожению клопов.
    Все люди пытаются сэкономить, и необходимо, чтобы уничтожение клопов было выполнено со скидкой.
    Фирма «Инсект24» – сертифицированная служба по уничтожению клопов в хостелах. Сотрудники владеют новыми технологиями, даже таким алгоритмом, как уничтожение клопов холодным туманом.
    Все разрешения есть в наличии, работы осуществляются быстро, в удобное для вас время. Будет выполнена профилактика появления этих паразитов после уничтожения клопов, цена зависит только от параметров помещения.

    С большим удовольствием ответим на все интересующие вопросы по теме:
    Россия, г. Москва
    Кибальчича, 5, офис 110
    Тел: 8 (925 ) 280-44-42
    Тел: 8 (499) 390-13-54
    insect24.ru

    Уничтожение клопов Коломна

    April 03, 2021

  • OlegDog says...

    Монтажная паста https://tiretools.by/cat/pasta-dlya-shinomontazha-1532

    Грузики балансировочные является неотъемлемым этапом обслуживания вашего авто каждые 10-15 тысяч километров пробега (либо не реже 1 раза в год). Это позволяет своевременно выявить и устранить любой дисбаланс колес. А значит, защитить ваш автомобиль/транспортное средство от поломок рулевого управления, поломок амортизаторов, подшипников и других важных элементов подвески.

    Также, специалисты рекомендуют купить грузики для шиномонтажа, и в том случае, – если диск был деформирован после попадания в яму, и если вы поставили новые шины и уже проехали на них 500 км.

    Несоблюдение процедуры проведения балансировки чревато не столько потому, что впоследствии придется переплатить намного больше за ремонт, сколько потому, что дисбаланс колеса – возможная причина возникновения опасных ситуаций на дороге.

    С большим удовольствием ответим на все интересующие вопросы по теме: https://tiretools.by/cat/latki-dlya-kamer-tech-1462

    Наш адрес:
    Беларусь, Минский район, аг. Щомыслица, ул. Брестская 1-В

    Контактные телефоны:
    +375-29-602-61-67
    +375-44-722-59-15

    Паста для шиномонтажа https://tiretools.by/cat/pasta-dlya-shinomontazha-1532

    Подробнее на нашем сайте
    tiretools.by

    April 02, 2021

  • Vladimirigualf says...

    Паста для шиномонтажа https://tiretools.by/cat/pasta-dlya-shinomontazha-1532

    Паста для шиномонтажа является обязательным этапом обслуживания автомобиля каждые 10-15 тысяч километров пробега (либо не реже 1 раза в год). Это позволяет своевременно выявить и устранить любой дисбаланс колес. А следовательно, защитить ваш автомобиль/транспортное средство от дефектов рулевого управления, дефектов амортизаторов, подшипников и других важных элементов подвески.

    Также, специалисты рекомендуют купить грузики для шиномонтажа, и в том случае, – если диск был деформирован после попадания в яму, и если вы поставили новые шины и уже проехали на них 500 км.

    Игнорирование процедуры проведения балансировки чревато не столько потому, что впоследствии придется переплатить намного больше за ремонт, сколько потому, что дисбаланс колеса – возможная причина возникновения опасных ситуаций на дороге.

    С большим удовольствием ответим на все интересующие вопросы по теме: https://tiretools.by/cat/pasta-dlya-shinomontazha-1532

    Наш адрес:
    Беларусь, Минский район, аг. Щомыслица, ул. Брестская 1-В

    Контактные телефоны:
    +375-29-602-61-67
    +375-44-722-59-15

    Грузики для шиномонтажа https://tiretools.by/cat/gruziki-balansirovochnye-1442

    Подробнее на нашем сайте
    tiretools.by

    April 02, 2021

  • ValeraDruzhininamisy says...

    купить лампаду на могилу- https://xn—90ahp.xn——7sbncac3aodlamf.xn—p1ai/ritualnyie-tovary/lampada-na-moghilu

    Смерть близких для нас – всегда потрясение. Испытывая душевные страдания и боль потери близких нам людей, нам не просто заниматься коммерческими вопросами по организации захоронения, и почти всегда, мы наблюдаем такую картину, когда нам навязывают услуги, которые мы не в состоянии оценить объективно! Кто-то заказывает крест или обычный памятник, кто-то – памятник с сердцем, укладывает тротуарную плитку, облагораживая могилу, заказывают различные ритуальные товары; такие как цветы, свечи, ленточки…
    Всё это, конечно же, невыносимые моральные страдания, которые, мы дополнительно испытываем в тот момент, когда мы скорбим по усопшим. И это очень горько! Я говорю о том, что было бы неплохо, если бы на этапе, когда мы ещё молоды и можем зарабатывать, мы могли бы точно так же, как и при оформлении страховки на жизнь или здоровье, формировать некий фонд для того, чтобы в случае нашей смерти, наши похороны проходили без нашего участия, и в тоже время, все эти душевные страдания не соприкасались с маркетингом. И этим мог бы заняться фонд, в котором мы откладывали средства на такой непредвиденный случай!
    Здесь сразу несколько вопросов, которые могли бы встать после нашей смерти: это большое количество разных услуг, которые связаны с этим бизнесом: это либо памятники с аркой на могиле, либо какой-то определенный мрамор, это могут быть памятники с сердцами (семейные памятники). Мы также вынуждены облагораживать могилу, используя тротуарную плитку, в частности нам приходится докупать очень множество товаров, которые так или иначе, связаны с ритуальными товарами и или услугами: и это может быть просто крест на могилу, это могут и какие-то фигурные памятники из гранита, резные памятники, двойные памятники, если речь о несчастном случае и гибели нескольких близких нам людей! Одновременно памятники также бывает разных видов они бывают как вертикальные, так и горизонтальные, и в целом — это множество вопросов, которые в данный момент, когда это происходит, нам не хочется решать!
    Решение на мой взгляд в ритуальных ФОНДАХ! И эту проблему можно было бы решить.

    С большим удовольствием ответим на все интересующие вопросы по теме:
    https://xn—90ahp.xn——7sbncac3aodlamf.xn—p1ai/ritualnyie-tovary/nadghrobnaia-plita

    Подробнее о памятниках на сайте:
    екб.каменное-дело.рф

    April 01, 2021

  • ValeraDruzhininamisy says...

    стоимость памятника эконом – https://xn—90ahp.xn——7sbncac3aodlamf.xn—p1ai/pamiatniki-ekonom

    Потеря близких для нас – всегда большая утрата. Испытывая нравственные страдания и горечь утраты близких нам людей, нам не просто заниматься коммерческими вопросами по организации захоронения, и почти всегда, мы наблюдаем такую картину, когда нам предлагают свои услуги, которые мы не в состоянии оценить объективно! Кто-то заказывает крест или обычный памятник, кто-то – памятник с сердцем, укладывает тротуарную плитку, облагораживая могилу, заказывают различные ритуальные товары; такие как цветы, свечи, ленточки…
    Всё это, без сомнения, невыносимые моральные страдания, которые, мы дополнительно испытываем в тот момент, когда мы скорбим по усопшим. И это очень горько! Я говорю о том, что было бы неплохо, если бы на этапе, когда мы ещё молоды и можем зарабатывать, мы могли бы точно так же, как и при оформлении страховки на жизнь или здоровье, формировать некий фонд для того, чтобы в случае нашей смерти, наши похороны проходили без нашего участия, и в тоже время, все эти душевные страдания не соприкасались с маркетингом. И этим мог бы заняться фонд, в котором мы откладывали средства на такой непредвиденный случай!
    Здесь сразу несколько вопросов, которые могли бы встать после нашей смерти: это большое количество разных услуг, которые связаны с этим бизнесом: это либо памятники с аркой на могиле, либо какой-то определенный мрамор, это могут быть памятники с сердцами (семейные памятники). Мы также вынуждены облагораживать могилу, используя тротуарную плитку, в частности нам приходится докупать очень множество товаров, которые так или иначе, связаны с ритуальными товарами и или услугами: и это может быть просто крест на могилу, это могут и какие-то фигурные памятники из гранита, резные памятники, двойные памятники, если речь о несчастном случае и гибели нескольких близких нам людей! Одновременно памятники также бывает разных видов они бывают как вертикальные, так и горизонтальные, и в целом — это множество вопросов, которые в данный момент, когда это происходит, нам не хочется решать!
    Решение на мой взгляд в ритуальных ФОНДАХ! И эту проблему можно было бы решить.

    С большим удовольствием ответим на все интересующие вопросы по теме:
    https://xn—90ahp.xn——7sbncac3aodlamf.xn—p1ai/rieznyie-pamiatniki

    Подробнее о памятниках на сайте:
    екб.каменное-дело.рф

    March 31, 2021

  • MetroidDog says...

    Шиномонтажная паста https://tiretools.by/cat/pasta-dlya-shinomontazha-1532

    Заплаты для камер является важным этапом обслуживания вашего авто каждые 10-15 тысяч километров пробега (либо не реже 1 раза в год). Это позволяет своевременно обнаружить и устранить любой дисбаланс колес. А значит, защитить авто от поломок рулевого управления, поломок амортизаторов, подшипников и других важных элементов подвески.

    Также, специалисты рекомендуют купить грузики для шиномонтажа, и в том случае, – если диск был деформирован после попадания в люк, и если вы поставили новые шины и уже проехали на них 500 км.

    Несоблюдение процедуры проведения балансировки опасно не столько потому, что впоследствии придется переплатить намного больше за починку, сколько потому, что вибрация колеса – возможная причина возникновения опасных ситуаций на дороге.

    С большим удовольствием ответим на все интересующие вопросы по теме: https://tiretools.by/cat/ventili-dlya-koles-i-kamer-1444

    Наш адрес:
    Беларусь, Минский район, аг. Щомыслица, ул. Брестская 1-В

    Контактные телефоны:
    +375-29-602-61-67
    +375-44-722-59-15

    Грузы для балансировки https://tiretools.by/cat/gruziki-balansirovochnye-1442

    March 14, 2021

  • MetroidGoOmo says...

    The fastest VPN in the world! Verified! If you are trying to find a fast and VPN that is secure solution pick this one BEST VPN PROVIDER I EVER VIEWED. Works closely with GAMES, Netflix, Torrent, Kodi
    24×7 support!
    Selection of of any country!
    Comprehensive 100% anonymity!
    Simple to use!

    urlspin.me/r/top1-vpn-service

    January 18, 2021

Leave a comment